*

Die Geschäftsstellen Berlin / Magdeburg

Berlin

Name Funktion
RA Judith Behra
behra@mdzi.de
Geschäftsführerin
Annett Zosel-Seeger
zosel@mdzi.de
Stellv. Geschäftsführerin
Ausbildungs- und Prüfungswesen/ Mitgliederverwaltung/ Mitgliederinformation
Ulrike Materne
materne@mdzi.de
Arbeits-und Gesundheitsschutz/ Fortbildung/ Mitgliederverwaltung
Michael Paul
paul@mdzi.de
Betreuung Zibb-Website / Grafik-Design
Sabine Meyer-Marc
meyer-marc@mdzi.de
Öffentlichkeitsarbeit, Labormarketing,
Innungszeitschrift „der artikulator“, Media
MEDIADATEN für Anzeigenkunden [101 KB] .
Jacqueline Tolg
tolg@mdzi.de
___________________ _______________________ ______________________________

 

Magdeburg

Name Funktion
Nils Frithjof Uding
uding@mdzi.net
Geschäftsführer
Betriebswirt des Handwerks
Kerstin Domscheit
domscheit@mdzi.net
Sekretärin
___________________ _______________________ ______________________________

 

Mitteldeutsche Zahntechniker-Innung
Körperschaft öffentlichen Rechts

Geschäftsstelle Berlin/Hauptsitz:
Obentrautstr. 16-18
10963 Berlin
>>> Unser Standort - bitte hier klicken<<<<

Telefon 030 - 393 50 36
Fax 030 - 393 60 36
info@mdzi.de

Geschäftsstelle Magdeburg:
Zum Handelshof 9
39108 Magdeburg
>>> Unser Standort - bitte hier klicken<<<<

Telefon 0391 - 73 46 45 5
Fax 0391 - 73 46 45 6
post@mdzi.net
www.mdzi.net